Можно ли игнорировать повестки, если при задержании не была снята копия паспорта, но информацию о себе рассказал сам?

• г. Москва

При задержании и описи того что было при мне не снимали копию паспорта, но при на допросе я сам рассказал кто я и что... Год не трогали, а щас вызывают повестками по прописке... Могу ли я игнорировать эти повестки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Нанимайте адвоката.Доставят все равно

Можете, оформят тогда привод

Алексей, повестки игнорировать нельзя. В зависимости от Вашего статуса Вас могу и в розыск объявить. Обращайтесь к адвокату, он будет Вас сопровождать.

Приглашают как свидетеля.... Сам повестки не видел(сообщают о повестках родители)