.

• г. Пермь

Председатель СНТ мобилизован в СВО, новый не выбран.

На заседании правления были приняты решения, которые озвучат на общем собрании.

На собрании присутствуют не более 30 процентов собственников.

Вопрос: решения по вопросам, принятые правление, могут иметь законный характер?

Ответы на вопрос (1):

Решения правления законны, если они приняты по вопросам, входящим в его компетенцию.