Возможно ли использование выписки из ЕГРЮЛ как документа для подтверждения полномочий председателя ТСЖ в суде без протоколов общего собрания и заседаний правления?

• г. Нижний Новгород

Является ли выписка из ЕГРЮЛ документом, подтверждающим в суде полномочия председателя ТСЖ без предоставления протоколов решения общего собрания и заседания правления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, является, без протокола общего собрания сведения в ЕГРЮЛ не внесли бы.

Марта

да является, поскольку в выписке указывается лицо имеющее право действовать без доверенности от имени товарищества, таковым лицом является председатель товарищества