Насильное ли общение с несовершеннолетней, или подарок стоит выше законов?

• г. Калининград

Общение 60 летнего мужика с 15 летнй это глуппо я согласен но как быть если 60 летнему родные не помогает а помогает только 15 летняя девочка да я инвалид по психотрии дееспособный а это девочка без отца и помогает уже 2 года хотя ее мама ей и запрещала акогда я в день знаний сделал ей подарок внучки с мужьями забрали а ихнеямама с сестрой сдали меня в психушку наверняка там что то написали иначе не положили за подарок не положат пусть общение это глуппое но подарок забирать еще глупее ии этим кто забрал мой подарок ничего не было они отдали сестре а та выставила на авито разве это не обогащение за чужой счет почему командуют другие с позицие силы а досих пор храню чек я хочу чтоб те кто забрал у нее мой подарок былинаказаны по закону

Ответы на вопрос (2):

Обогащение, они не имели права так делать.

Забейте вы на эти кроссовки или получите консультацию точка полгода уже пишите