Можно ли получить инвалидность после операции по удалению щитовидной железы и радиотерапии?

• г. Иваново

Являюсь сотрудником УФСИН. Сделали операцию по удалению щитовидной железы и лимфоузлов (папиллярный рак), предстоит радиотерапия. Дают ли при таком заболевании инвалидность и какие выплаты предусмотрены. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

В медучреждении и на работе всё узнаете. Здоровья Вам !