Страхование жизни и уход на сво

• г. Ростов-на-Дону

Мой знакомый застраховал жизнь 4 года назад, но сейчас его мобилизовали. Я понимаю, что это надо смотреть в договоре, но может быть у ваших клиентов были похожие ситуации.

Если его убьют, то ему выплатят деньги по этой страховке или нет?

Ответы на вопрос (6):

Страховки везде разные.

вообще на 4 года вперед не страхуют.

не выплатят;

это не страховой случай

Маловероятно, так как страховку необходимо оплачивать, скорее всего это периодические платежи на определенный срок.

Надо смотреть в договоре. Программы разные, конечно, и риск "Смерть по любой причине" включается в программы. Деньги получит выгодоприобретатель. Вашему знакомому обязательно надо подсказать сообщить выгодоприобретателю в какой страховой компании застрахована его жизнь и номер полиса. Я профессионалный консультант, пользуйтесь советом!

У разных страховых компаний разные договоры личного страхования. Если произойдет страховой случай, страховку выплатят.

Страховая выплата может быть только одна. Либо от МО. либо от страховой.