Кто не соблюдал правила на А-108 и Симферопольском шоссе в 02 - 00 часа ночи 16 февраля 2024 года?

• г. Киров

Было ДТП. В Московской области в районе А-108 и Симферопольского шоссе, примерно в 02:00 ч - 03:00 ч., 16 февраля 2024 года. Участник Юсупов Рашит Маулитович, автомобиль ДАФ

Ответы на вопрос (3):

Какое было решение суда по ДТ, результат?

Посмотрите на сайте суда. Там опубликован текст постановления по делу об административном правонарушении в отношении ВИНОВНИКА, а не по факту ДТП. Нужно знать фамилию виновника, а не второго, невиновного участника ДТП.

Изучать надо (не бесплатно)