Можно ли установить рекламный щит на земельном участке вдоль трассы М2 Симферопольского шоссе?

• г. Алексин

У меня земельный участок в собственности вдоль трассы М 2 Симферопольского шоссе, могу ли я установит рекламный щит на на нём.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете но если Вы возьмете за это плату - это предпринимательская деятельность