Как определить размер алиментов при временной регистрации в новом городе.

• г. Сургут

Переезжаю в другой город на ПМЖ, вначале будет временная регистрация, как платить алименты пока не найду там работу, осуществлять расчет исходя из МРОТ того региона куда переехал или того по какому прописан на постоянной основе?

Ответы на вопрос (1):

У вас алименты будут расчитываться как задолженность исходя из средней зарплаты по России. (ст. 113 СК РФ)

Это около 26 000 р. - точно узнайте на сайте Росстата.