Кто отвечает за транспортировку тела участника СВО в морг?

• г. Петрозаводск

Обнаружили тело шурина" участник СВО" кто должен его транспортировать в морг?

Ответы на вопрос (5):

Кто? Где? При каких обстоятельствах?

Здравствуйте, похоронные службы, если на территории РФ, где СВО не проводится.

Валерий, где обнаружено тело вашего шурина? Если не в зоне СВО, то этим занимается полиция.

если во время службы, то МО РФ, а если на гражданке, то спецслужба (в народе - труповозка) после оформления документов медиками и полицией.

За все в стране отвечает Путин.