Регистрация в росреестре

• г. Запорожье

Могу ли я зарегистрировать в росреестр недвижимость, при наличии мирового соглашения выданное судом и вытягом из завещания?

Ответы на вопрос (3):

У вас есть право зарегистрировать право собственности

А если Мировое соглашение есть только в письменном виде,а в укр реестре его не зарегестрировали,на тот момент когда вынес судья ухвалу началось СВО ,получится зарегистрировать как право собственности?

Да, можете.