Какую группу инвалидности ставят после удаления рака предстательной железы 2-й степени?

• г. Воронеж

Рак предстательной железы 2 й степени Удалили! Положена ему группа инвалидности

Ответы на вопрос (1):

Марина, положена по решению медиков бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")