Судебный процесс с кредитором

• г. Ростов-на-Дону

Коллекторское агенство подало на меня в суд на выдачу судебного приказа. Уточните пожалуйста письма связанные с судебным процессом высылаются только заказные?

Ответы на вопрос (7):

Голубиной почтой.

Игорь, заказные

Заказные письма.

Заказные и суд ещё может на вашу страницу в госуслуги

Я проверял.На госуслугах ничего нет.Простое письмо мне не могли отправить?

Игорь! Наверное у Вас прикол какой-то над отвечающими. Вы задали аналогичный вопрос за последние 10 дней более 10 раз. Получили около 200 ответов. Вы уж раскройте тайну Вашей такой настойчивости.

Добрый вечер!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😀