Где найти опытного юриста для решения гражданских и военных вопросов в случае гибели на службе в Волгограде, Иловле или Фролово?

• г. Волгоград

Ищу хорошего юриста по гражданскому делу и по военным выплатам семье, в случае гибели на сво. Волгоград. Желательно Иловля, Фролово

Ответы на вопрос (5):

779 ГК РФ-сами выбираете и согласовываете стоимость и порядок и объем услуг

Воспользуйтесь каталогом сайта

В случае с СВО, рекомендую искать во первых специалиста в этой отрасли права, так как гражданское право, довольно далеко от нормативки военной и от специфики, а также с учетом того, что юрист должен будет выезжать в зону проведения, так как глупая переписка с командованием, долгая и бессмысленная трата времени, плюс учитывайте, что в случае смерти, тело не всегда достают с квадрата, и без понимания внутренних процессов военной службы, офисному юристу будет тяжело.

В следствии этого, изначально оговорите все нюансы, и на всякий случай изучите опыт юриста в представление интересов в гарнизонных судах.

Здравствуйте. Все зависит от ваших финансов.

В Иловле и Фролово не найдете. Ищите в Волгограде.