Можно ли отнести оригиналы документов на госуслуги вместо меня после родов?

• г. Энгельс

Я родила больше недели назад, после майских праздников муж пойдет оформлять свидетельство о рождении ребенку, я хочу на госуслугах подать все заявления на рождение ребенка и ежемесячное пособие, но я читала что нужно принести оригиналы документов в СФР, такой вопрос, может ли муж отнести мои документы? Просто у меня роды были сложные, и мне очень трудно передвигаться, может ли он отнести все документы или нужно моё личное присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно же может.