?

• г. Екатеринбург

ДТП. Практически без повреждений. Договорились на месте, перевел деньги. Это допустимо

Ответы на вопрос (5):

Да. Надо было расписку взять.

да допустимо

Здравствуйте. Если никто из вас не пожалуется в ГИБДД - допустимо

Здравствуйте, но в вашем случае желательно составить расписку об отсутствии претензий друг к другу, где пропишите все подробно, когда и как произошло ДТП, какие повреждения были и за что передаёт виновник вам денежные средства, в конце обязательно укажите, что находились в здравом уме, в последующем в суд обращаться не будете и претензий друг к другу не имеете.

С уважением, Коновалова Л.И.

Допустимо, но расписки желательно взять