Необходимость назначения судебной экспертизы при отсутствии виновника и сомнениях в принадлежности повреждений ДТП

• г. Екатеринбург

Какую экспертизу нужно просить суд назначить, если виновника не пригласили для участия в экспертизе назначенной страховой компанией, машина отремонтирована, есть сомнения в принадлежности некоторых повреждений именно этому ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Нужно назначать трассологическую экспертизу, и искать экспертов которые согласятся это делать по фотоматериалам.