Прикомандированные военнослужащие по контракту

• г. Воронеж

В данный момент муж находится в длительное командировки в в/ч.

Вопрос таков, должны ли его выпускать из закрытого городка по командировочному листу?

В данный момент ни меня к нему, ни его ко мне не выпускают.

Ответы на вопрос (1):

Выпуск военнослужащих из закрытых территорий, таких как воинские части или городки, регулируется внутренними правилами и приказами, которые могут отличаться в зависимости от конкретного воинского подразделения и его командования.

В общем случае, военнослужащие вправе выезжать за пределы места прохождения службы по различным основаниям, включая командировки, отпуска, поездки по личным делам и т.д. Однако все это должно осуществляться с соблюдением соответствующих правил и процедур, установленных в данной воинской части. Если в данный момент его не выпускают, то это может быть связано с особенностями службы, наличием каких-либо ограничений или запретов.