Как максимально использовать выгоду со всеми выплатами при беременности и окончании контракта военнослужащей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащая. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Первый контракт заканчивается 6 июня. 1,5 года выходить 19 июля. Сейчас я беременна вторым. Вопрос. Как мне лучше сделать чтобы как можно максимально с выгодой для себя со всеми выплатами? Лучше выйти сейчас с отпуска подписать контракт, поработать и снова написать рапорт по бер., затем отпуск основной, а потом до 1,5?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заключение контракта будет более выгодно. Но как быть с медкомиссией? Тут же выяснится. И завернут контракт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Лучше выходите из отпуска по уходу за ребенком и заключайте второй контракт, пишите рапорт на включение в реестр участников НИС, иначе вы отодвините свое участие в накопительно-ипотечной системе еще на полтора года как минимум.