Как максимально использовать выгоду со всеми выплатами при беременности и окончании контракта военнослужащей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащая. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Первый контракт заканчивается 6 июня. 1,5 года выходить 19 июля. Сейчас я беременна вторым. Вопрос. Как мне лучше сделать чтобы как можно максимально с выгодой для себя со всеми выплатами? Лучше выйти сейчас с отпуска подписать контракт, поработать и снова написать рапорт по бер., затем отпуск основной, а потом до 1,5?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заключение контракта будет более выгодно. Но как быть с медкомиссией? Тут же выяснится. И завернут контракт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Лучше выходите из отпуска по уходу за ребенком и заключайте второй контракт, пишите рапорт на включение в реестр участников НИС, иначе вы отодвините свое участие в накопительно-ипотечной системе еще на полтора года как минимум.

Спросить
Пожаловаться

Затем последовал отпуск по уходу за ребенком. Во время него родился второй ребенок. В настоящее время женщина находится в отпуске по уходу за вторым ребенком до 3-х лет, в июне выходить на работу. Вопрос: положен ли ей основной ежемесячный отпуск (хотела бы воспользоваться им после окончания отпуска по уходу за вторым ребенком) ?

Я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, истекает в июле 2015. и снова беременна, срок родов примерно в ноябре. Как правильно сделать переход из отпуска по уходу за первым ребенком В декретный отпуск и отпуск по уходу за вторым. Какие выплаты мне полагаются?

Устроена на работу на время отпуска по уходу за ребенком основного работника, сама беременна, декретный отпуск у меня с 5 июля, а основной работник выходит из отпуска 26 июня.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, закончился контракт, чтобы подписать новый, в кадрах сказали, нужно выйти из отпуска, подписать контракт и вновь уйти в отпуск.

Можно ли подписать контракт не выходя из декретного отпуска? На каких основаниях можно это сделать?

Я военнослужащая по контракту. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. сыну сейчас 1 год и 9 мес. в июле мне нужно срочно съездить к матери. Впд мне не положено пока я в отпуске по уходу. Могу ли я написать рапорт что с 10 июля прерываю отпуск по уходу за ребенком и выхожу на службу а второй рапорт что с 11 июля ухожу в основной отпуск за 2011 год. после этого планирую выйти на службу. Положен ли мне отпуск и в каком объеме? Мне сказали, что члены семьи имеют право на бесплатный проезд не зависимо в декрете я или нет. правда ли это?

У меня такая ситуация: сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (сейчас 1.5) в ноябре 2013 года я встала в график отпусков на июнь 2014 года. С 6 июня ухожу в очередной отпуск до 30 июня. Вопрос: могу ли я отозваться из отпуска по уходу за ребенком 5 июня и 6 июня уйти в очередной отпуск. На работе мне говорят, что я должна выйти на 1 день, потому что нельзя из одного отпуска сразу в другой. Заявления на отпуск с 6 июня я уже написала. Заранее благодарю.

Военнослужащая, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу прервать его, уйти в основной отпуск и снова в отпуск по уходу. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать рапорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. недавно узнали что беременны вторым. Могу ли я выйти на работу на месяц, чтоб потом уйти в основной отпуск за 2014 год и потом по беременности и родам?

Такая ситуация, сотрудник находился в отпуске по уходу за первым ребенком, потом она забеременела вторым ребенком,15 апреля 2013 вышла на 2 часа на работу и 16 апреля ушла в отпуск по уходу за вторым ребенком до 3 лет, 17 июля 2015 заканчивается отпуск и сотрудница увольняется не выходя на работу, у нее осталось 38 дней неиспользованного отпуска, как рассчитать ей компенсацию за отпуск? Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет, моё отделение собираются сокращать. Как быть? Могу ли я дольше не выходить из отпуска? Отпуск заканчивается 14 июня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение