Можно ли демобилизироваться после госпиталя?

• г. Москва

До конца контракта осталось 2 месяца, отправляют в отпуск. Могу ли я пробыть в госпитале, обратившись туда, до конца контракта и демобилизоваться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Все контракты до окончания сво продляются автоматически.

Расторгнуть контракт можно только по установленным основаниям (достижение предельного возраста, по состоянию здоровья).

ВВК признает вас негодным к службе, тогда вас уволят.

Здравствуйте! Это возможно только в том случае, если ВВК признает Вас не годным по здоровью.

С уважением!

Напишите рапорт на ВВК, если у вас есть заболевания. Надо изменить категорию годности, тогда есть шансы на увольнение.