Как оформить дом в полосе отвода железной дороги с пристройкой для газа, приватизированный, но не оформленный?

• г. Ростов-на-Дону

Дом находится в полосе отвода железной дороги, приватизирован, построили пристройку для газа, оформить не можем

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если вы построили в полосе отвода и не получали разрешение (не согласовывали ) строительство ,то вам не оформят эту пристройку.Можно конечно обратиться в суд,но и это не значит,что суд иск удовлетворит,вас могут обязать снести эту пристройку .Подробнее ➤

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о сохранении дома в реконструированном состоянии.