Какой из двух адресов будет указан в судебном приказе по договору займа?

• г. Ростов-на-Дону

Вот у меня в договре займа указано 2 адреса и не пойму по какому из них будет направлен судебный приказ? Зарегистрированный/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Обзорная, д 158 Л

Проживающий/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте, Игорь.

Корреспонденция будет направлена по адресу фактического проживания.

копию направят по адресу Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29?

Игорь, именно так.

Копия СП будет направлена по обоим адресам.

Судебный приказ должен быть направлен по месту фактического проживания.

Фактическое проживание в моем случае это какой адрес? Зарегистрированный/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Обзорная, д 158 Л

Проживающий/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29?

Значит, на последний адрес.

Полследний адрес это Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29?

Да. А кто предоставлял такие сведения?

Я

Тогда в чем вопрос? Вы указали адрес, где живёте фактически

Вопрос в том что я не пойму на какой адрес будет идти судебная корресподенция Зарегистрированный/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Обзорная, д 158 Л

Проживающий/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29? Напишите на какой из них?

Так зачем Вы указали оба адреса? Вы живёте по какому? На будущее, делайте пометку, для корреспонденции.

Мне получается судебный приказ отправят по адресу Еременко 97/29?

С большей вероятностью, да. А где Вы хотите его получить?