Можно ли аннулировать договор дарения доли квартиры от 22.11.2002 года, если при оформлении был просрочен паспорт дарителя.

• г. Москва

Можно ли анулировать договор дарения доли квартиры от 22.11.2002 года, если при оформлении был просрочен паспорт дарителя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Просроченный паспорт не является основанием для отмены дарения. С уважением, Дмитрий Константинович.