Каким образом будет выслан судебный приказ по адресу прописки при обращении коллекторов в судебный участок?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос если коллекторы обратились в судебный участок по моему адресу прописки, судебный приказ в этом случае будет выслан только заказным письмом, или простым?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте уважаемый Игорь!

Я отвечал Вам ранее

Вилюбом случае будет выслан заказным письмом.

Удачи

Добрый вечер! Должны выслать заказным письмом в Ваш адрес. Какой у Вас судебный участок?

Судебный участок 8 Советского судебного района г.Ростова-на-Дону

Судебный приказ может быть выслан только заказным письмом. абз. 7 п 2.12 раздела 2 Инструкции по судебному делопроизводству.

Это вы сослались на какой закон?

Это не закон, написано же "Инструкция по судебному делопроизводству", утв. приказом судебного департамента ВС РФ.

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять вопросы?!?

Позвоните в суд и запросите у суда трек-номер для отслеживания направления в Ваш адрес судебного приказа!

Это будет намного эффективнее, чем повторять вопросы тут☝🤣