В каком месте ищется часть с номером 95383?
• г. Владикавказ
Где находится часть 95383?
Можно адрес точный, если кто нибудь знает 🙏
Ответы на вопрос (3):
г. Зеленоград
Это только Министерство Обороны РФ может сказать и увы никто не имеет права собирать или узнавать эту информацию
Спросить11.05.2024, 23:30,
г. Самара
В Министерстве обороны РФ есть бесплатный номер горячей линии по вопросам проведения СВО – 117
Также информацию по вопросам частичной мобилизации и призыва граждан на военную службу можно получить, позвонив на единый номер информационно-справочной службы – 122
Вы можете позвонить бесплатно в рамках горячей линии Минобороны РФ на номере 117 (добавочный – 1) начала работать линия фонда «Защитники Отечества».
Горячая линия МО РФ
📞 8 (800) 301-14-67