Справка нарколога.

• г. Москва
Как можно получить справку нарколога для трудоустройства? Когда то в 1996 г. я обратилась в наркодиспансер по поводу отравления алкоголем. Больше не обращалась, с тех пор не пью). Пришла получить в наркодиспансере справку для работы - не дают. Оказывается я с 1996 г на учёте. Что теперь делать, как устроиться на работу.
Ответы на вопрос (5):

Надо сниматься с учета

Галина, обратитесь в Прокуратуру, полагаю, что отказ неправомерен..

Какая прокуратура? Отказ правомерен. И как медицинский юрист вам отвечаю, и как доктор. Вам придется в течение года у участкового врача -нарколога отмечаться. Сдавать анализы. Затем комиссия, которая вас либо снимет с учета, либо продолжит учет.

Т. е работы мне не видать? ((.Или всё таки что то другое вместо справки дадут?

Если требуют справку от нарколога, а у вас ее нет, то вас не примут на работу. Ничего иного из наркодиспансера вам не выдадут.