Какие права на наследство у ребёнка, признанного отцом после смерти мужа?

• г. Новосибирск

Муж погиб на СВО, выплаты перечисли на мой счёт. Предыдущая сожительница узнав о гибели, подала на признание отцовства, ребёнку 15 лет, в свидетельстве о рождении прочерк. В случае признания отцовства, должна ли я перечислить единовременные выплаты ребёнку и в каком объëме?

Ответы на вопрос (6):

Мы не даем консультации по допущениям типа «что если…», «может быть…»

пусть по суду взыскивают + наследство по суду восстанавливать.

С Вас ничего не взыщут из этих выплат.

Вот сложнее - с наследством... Если живете в его квартире, то придется поделиться.

Половину в обязательном порядке.

В обязательном порядке по собственной инициативе или я должна дождаться официального извещения о необходимости перевода половины суммы? Должен же быть как то юридически оформлен перевод, чтоб не возникло желание подать иск ( после добробовольно переведённой суммы мною)

Наталья дождитесь пусть сначала докажет отцовство.