Возмещение недостатка страховки - как и от кого можно получить оставшуюся сумму по ремонту авто после ДТП?

• г. Щигры

Я попал в дтп. признан виновным в дтп водитель второго авто. Страховая мне не покрывает все расходы по ремонту моего авто. С кого и как мне можно взыскать оставшиюся сумму денег?

Ответы на вопрос (1):

оценку произведите у независимого оценщика, с оценочной ведомостью обращаетесь в суд к страховой компании о взыскании разницы, суммы неустоек и морального вреда. еще услуги юриста.