Можно ли сдать квартиру в Г. Клинцы по чернобыльской программе?

• г. Москва

Возможно сейчас сдать квартиру в Брянской области Г. Клинцы по чернобыльской программе

Ответы на вопрос (2):

можете сдать,В чем проблема то

В соответствии со статьей 18 Закона РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 30.10.2017) «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018) возмещение вреда и меры социальной поддержки гражданам, постоянно проживающих (работающих) на территории зоны проживания с правом на отселение, не предусматривается компенсация за жилище.