Можно ли сдать квартиру в Г. Клинцы по чернобыльской программе?

• г. Москва

Возможно сейчас сдать квартиру в Брянской области Г. Клинцы по чернобыльской программе

Ответы на вопрос (2):

можете сдать,В чем проблема то

Спросить
Пожаловаться

В соответствии со статьей 18 Закона РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 30.10.2017) «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018) возмещение вреда и меры социальной поддержки гражданам, постоянно проживающих (работающих) на территории зоны проживания с правом на отселение, не предусматривается компенсация за жилище.

Спросить
Пожаловаться

Мама хочет сдать свою квартиру, расположенную в городе Клинцы Брянской области, по чернобыльской программе. Какие необходимы документы и куда обращаться? Спасибо.

Добрый вечер! Как можно узнать о возможности получения компенсации за дом в г. Клинцы Брянской области по чернобыльской программе? И где можно узнать, когда состоится такая комиссия?

Я хотела бы узнать, возможно ли мне получить сертификат на жилье по чернобыльской программе? Я из г. Клинцы, Брянской области, родилась 1993 года, у меня есть чернобыльское удостоверение и нет никакого жилья в собственности. У нас был дом, я была там прописана, но он сгорел, и я прописываюсь по родственникам. Если я имею право, то куда мне следует обратиться?

У моего брата чернобыльское удостоверение с 16.11.1987 г проживания в г.Клинцы Брянской обл., может ли он получить сертификат на покупку жилья и что для этого надо?

Проживаю в г. клинцы брянской обл. срочно для соцзащиты нужно чернобыльское удостоверение. Но оно находится в брянске на расмотрении. Подала документы 25 марта 2016. как ускорить получение или могут ли выдать справку?

Бывший не платит алименты в полном объёме а платит один раз в три месяца 500 рублей, задолженность 600000 рублей и плюс пеня я подавала 470000 тыс рублей, всего задолженность 1100000 один миллион 100 тысяч. Приставы не хотят ни чего делать куда мне ещё обращаться что бы они стали действовать. Главному приставу уже обращались в прокуратуру тоже, ноль реакции, куда ещё можно обратиться. Живу г.клинцы Брянская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын полгода служит в армии в Екатеринбурге и теперь их дивизион хотят перевести в Клинцы Брянской обл. (это зона проживания с правом переселения). Можем ли мы родители совместно с комитетом солдатских матерей как-то повлиять на передислокацию? Очень переживаем за здоровье своих детей. Спасибо.

Имеет ли право на получение сертификата на жилье гражданин РФ, имеющий удостоверение с правом на отселение (прописка в г. Клинцы Брянской области)?

Я живу в г.Клинцы Брянской области, прописана здесь с 26.09.2006 года, прописана в общежитии от техникума, где раньше училась, есть ребенок, прописан там же,нахожусь в разводе, чернобыльское удостоверение есть. Имею ли я право на получение сертификата на жильё?

Как перевести денежные средства в исправительную колонию №6 в город Клинцы Брянской области?

Я родилась 13.07.1968 г. Два года проживаю в зоне с правом отселения г.Клинцы Брянской области. Имею ли я право раньше уйти на пенсию? Место жительства менять не планирую.

Прописан в г.Клинцы Брянской области (зона проживания с правом на отселение). Работаю в Горгазе с.Займище 5 а (зона проживания с льготным социально-экономическим статусом). Работаю слесарем АДС Горгаза. На территории предприятия во время рабочего дня не нахожусь, вся работа происходит в г.Клинцы. Имею ли я право получать полные льготы по радиации, ккаие документы требуются? (справка об разъездном характере работ и т.п)

Проживаю в г.клинцы брянской обл. с 07.10.1992 г. имею удостоверение о проживании в зоне с правом на отселение. Своего жилья не имею. Имею ли я право на сертификат на жилье при выезде в чистую зону и что для этого нужно.

Я родилась в г. Клинцы Брянской обл. (зона с правом на отселение) в 1988 году. Имею там постоянную регистрацию (не собственик. Также являюсь матерью-одиночкой. Полагаются ли мне какие-либо пособия/льготы на приобретение недвижимости в чистой зоне?

Меня зовут Ирина. Я проживаю в настоящее время в г. Клинцы брянской области. Здесь родилась. Год рождения 1989. прописку не меняла. В настоящее время у меня открыто предпринимательство (я работаю продавцом). в собственности недвижимости не имею. Купли-продажи нет. скажите могу ли я получить сертификат по чернобылю? Заранее благодарю.

Имею ли я право на получение сертификата на приобретение жилья по чернобыльской программе, если я прописана с 2003 года? В г.Клинцы, Брянской области.

Мне нужно получить дубликат свидетельства о смерти моего деда. Я живу в Якутии, дед умер в г. Клинцы Брянской обл. Куда мне обратиться, как составить запрос и какую информацию я должна предоставить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение