Вот что говорит американский глава компании ИИ

• г. Ханты-Мансийск

Объясните пожалуйста.

Телефоны могут читать? Мысли.

Не хотелось бы чтоб кто то их читал.

Вот закрепил:

План порабощения человечества. Смартфон является оружием против вас.

Сайрус Парса, учредитель и глава компании "Организация ИИ (искусственный интеллект)", исследовал более 1000 компаний, работающих в сфере искусственного интеллекта, робототехники, 5G, кибернетики и Big Tech. Он предупреждает: "Смартфоны входят в первую ступень Искусственного интеллекта. Ваш смартфон соединяется с вашей нервной системой и вашими нейронными сетями с помощью множественных запатентованных технологий, предназначенных к подсоединению к Google, экосистеме интернета, мобильным операторам и оборудованию, которое задействовано в вашем смартфоне. Ваш смартфон на самом деле является оружием...

У каждого человека есть электрическое поле, у каждого человека есть биоцифровое поле. Поскольку вы взаимодействуете с этими смартфонами посредством запатентованной технологии, вы подключаетесь к цифровому полю смартфона - электрическому полю. И это электрическое поле смартфона подключается к вашему электрическому полю, контенту из экосистемы Google, ваших социальных сетей... Когда эти датчики приближения подсоединяют цифровое электрическое поле смартфона к вашему цифровому электрическому полю, идет передача данных и информации с помощью кодирующих алгоритмов Искусственного интеллекта... Они могут перепрошить вас как какое-то устройство, перепрограммировать ваши мысли путем изменения вашей биологии, основ вашей личности, ваших нейронных сетей... Вы утратите вашу личность. Вы даже не будете знать, что мысли, которые у вас возникают, имеют происхождение не от вас лично, а от чего-то другого, находящегося в системе Google...

————-это правда? Что телефоны читают мысли реально

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, телефоны мысли не читают.

С уважением

А что тогда там написано? Или я не правильно понял

Вопрос не юристам, а психиатрам.

Почему?