Ключевые вопросы о Договоре о предоставлении информационно-консультационных услуг для работы в американской компании (LLC)

• г. Санкт-Петербург

Я физическое лицо, и мне предлагает работу Интернет-маркетологом одна американская компания (LLC). До июля у них нет возможности оформить меня в штат из-за оформления нового юр.лица (им пришлось ликвидировать старое юр.лицо в другом городе на Украине). Вместо трудового договора они предлагают мне заключить с ними Договор о предоставлении информационно-консультационных услуг.

Если я подпишу с ними только такой договор, означает ли это:

1) что в случае увольнения эта компания никак не гарантирует мне выплату зарплаты? Как я могу закрепить юридически мое право на зарплату в таком Договоре о предоставлении информационно-консультационных услуг?

2) что я принимаю на себя обязательства оплачивать текущие расходы за месяц (например, расходы по продвижению их сайта) до того, как они подпишут акт выполненных работ и выплатят мне деньги?

3) что я должна буду самостоятельно подавать документы (и какие?) в налоговую инспекцию? И что если я уклонюсь от уплаты налогов, на меня налоговая (или банк, в котором у меня расчетный счет, на который американская компания хочет переводить оплату) может подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Это не гражданско правовой договор? Именно там оплата за выполнение работ.