Вопросы по Пользовательскому соглашению и оферте для рекламодателей на сайте с российским сервером, зарегистрированным в американской компании

• г. Москва

Решил разместить на своем сайте Пользовательское соглашение и оферту для рекламодателей. Сайт расположен на российском сервере, сам я гражданин другой страны, а домен вообще зарегистрирован в американской компании.

Ребята, буду признателен, если поможете ответить на несколько вопросов:

1) В типовом соглашении указано, что «Использование материалов и сервисов Сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации.». Я правильно понимаю, что в моем случае это подходит, т.к. сайт находится на российском сервере?

2) Иногда на сайте заказывают размещение рекламы, хоть суммы и очень небольшие, но все равно хочется перестраховаться. Есть ли какое-нибудь типовое соглашение (оферта) для рекламодателей? В интернете нашел только вот такое, более-менее подходящее, но просто скопировать и подставить адрес своего сайта это будет видимо незаконно.

3) На нормы/статьи какой страны мне необходимо ссылаться в данной оферте для рекламодателей?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!