Можно ли в поликлинике оспорить заключение рентгена?

• г. Саратов

Могу ли я придя в поликлинику с результатами из частной клиники рентгена стоп оспорить их заключение? Будут ли они обязаны переписать свой результат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А для каких целей Вам это нужно? Если полагаете, что некачественно оказывают помощь, то жалобу подавайте страховщику по ОМС, проведут экспертизу

С уважением

Для доказательства военкомату,наличия 3 степени плоскостопия,так же этот же рентгенолог ставил 3 степень в 2021 году.

Михаил, вас никто слушать не будет. Потому что "оспаривают" в суде, а не в поликлинике.