Как найти юриста для помощи в оформлении наследства в г. Кузнецке Пензенской области, находясь за границей?

• г. Дубай

Я проживаю временно за границей и поехать для оформления наследства не смогу, как и где мне найти юриста, адвоката чтобы сделал это для меня по доверенности в г. Кузнецке Пензенской. Есть нюанс после смерти папы 1,5 года назад я не вступала в наследство, с ним проживали моя мама (жена умершего) и брат мой (сын умершего), возможно они вступили фактически, сейчас умерла мама 4 мес. назад. Я бы хотела восстановить пропущенный срок после папы и после мамы я успеваю выслать заявление о принятии наследства по почте. Спасибонайти.

Ответы на вопрос (1):

Я могу помочь Вам в решении этого вопроса. Уточните пож. по email место открытия наследства.