Как обеспечить комфортное проживание для семьи с тремя детьми в малогабаритной квартире?

• г. Москва

Коммуналка, получила комнату в квартире с 1 ребёнком, родились еще 2 детей, живем в одной комнате я и 3 сыновей 10 лет, 4 года и 2 года, подселили семью в 2 комнаты еще, квартира 113 квадратов, моя 45 общая и жилая 24,9 что можно сделать в данной ситуации

Ответы на вопрос (7):

Жить пока, а там судиться

Уже подала , ждём заседания

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Вы уж простите меня, но вы когда рожали очередного ребёнка, вы же понимали, что у вас 1 комната? Теперь чего тогда?

Я задала вопрос по ситуации, а сколько родила детей вас не касается явно! Я уже наняла адвоката, составили иск, он в суде, хочу послушать мнение других специалистов

Встать на учет нуждающихся в получении жилья по ст.51, ст.52 ЖК РФ,

Пыталась, не ставят, дают отписки разные