Я собственник комнаты в коммуналке, комната сдана семье у которых родился ребенок

• г. Санкт-Петербург

Я собственник комнаты в коммуналке, комната сдана семье у которых родился ребенок: скажите пожалуйста имею ли я законное (юридически обоснованное право) выселить их в случае нарушения ими условий договора (не свевременная оплата жилья) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть такое право требовать выселния арендатора и членов его(её) семьи в связи с нарушением условий договора аренды кв-ры.

С уважением,