Каковы последствия беременности в отношениях с разницей в возрасте 10 лет - угроза заключения или спасение брака?

• г. Владимир
Мне 15,а ему 25, у нас было, но по согласию, никто не был против, но если случится беременность и мы распишемся, его не посадят? Я много читала, что если вступить в данной ситуации в брак, то всё обойдётся
Ответы на вопрос (2):

За совершение полового акта с лицом, не достигшим возраста 16 лет в России предусмотрена уголовнач ответственность по ст. 134 УК РФ. Вас могут поставить на учёт в ПДн, лучше дождитесь 16 летия

Его не посадят, если он ранее не был судим за аналогичные преступления, при этом брак будет зарегистрирован до вступления приговора в законную силу. В этом случае он будет освобождён от наказания. Такие дела.