Бывшая жена требует персональные данные - просто интерес или планирует кредит на мужа?

• г. Краснодар
Первая жена решила подать на алименты через суд. Муж платит алименты через банк, но от себя, ей мало хочет больше. Просит выслать фото паспорта и адрес фактического проживания. Вопрос: не оформит ли она на него кредит?
Ответы на вопрос (5):

НИКОГДА НЕ НУЖНО никому добровольно предоставлять таких данных!

Все остальное - второй вопрос!

Вы можете не предоставлять никаких персональных данных

Персональные данные предоставляются с согласия субъекта персональных данных. Согласия не требуется, когда персональные данные запрашиваются правоохранительными органами в связи с производством уголовных дел или дел об административных правонарушениях (ФЗ от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных", ФЗ "О полиции и др.). Бывшей жене Вы вправе не предоставлять персональные данные. Банк тоже не вправе этого делать по запросу жены. С уважением, А.Осоцкий.

Мало ли кто чего хочет.

Она может указать последний известный ей адрес,его найдет полиция.