Скажите пожалуйста, есть неполное высшее (экономист) могу ли я устроиться в МВД, в армии не был, так как один кормилец в семье?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Требования к кандидату зависят от того, на какую именно должность Вы претендуете. Точнее Вам смогут ответить в отделе кадров учреждения, в которое Вы собираетесь.

Единственное, все кандидаты на службу в органах проходят проверку через ФСБ и ОВК, где почти две трети кандидатов и отсеиваются без объяснения причин.