Может ли бывший муж отозвать согласие на развод после подписания?

• г. Сыктывкар
Сегодня подписали оба согласие на развод с момента на его подачу, может ли бывший муж его отозвать?
Ответы на вопрос (17):

Да, муж может отозвать согласие.

Я истец

если подписали и уже сдали документы, то отозвать он не сможет.

Здравствуйте. Может отозвать, но рано или поздно Вас разведут юридически, если Истец настаивает

С уважением

Может.

Я истец

Вы даете информацию пятнами, напишите полнее, куда кто что.

В суде сегодня подписали оба согласие на развод

Добрый день

Если речь идет о суде ,то не важно согласен он или нет.Суд расторгнет брак ,пусть не сразу (например с предоставлением срока на примирение или на обжалование ),но расторгнет.

Ответ отключен модератором

Вы хотя бы читали )))

Я истец
- может ли ответчик отозвать свое согласие ))

Я там была

Вы были и отлично.Суд рассмотрит дело.

Может

Может отозвать

может

Есть согласие или нет, суд разведёт.