Влияет ли на устройство в полицию судимость отца, произошедшая 30 лет назад на Украине, при условии моей предыдущей работы в суде, где эта информация неизвестна?

• г. Санкт-Петербург

У меня 30 лет назад был судим отец. Хочу устроиться на службу в полицию, повлияет ли это? если я уже работала в суде и это никак не выплыло. Отец был осужден на украине, но мы все живем в россии уже более 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет , не повлияет.. если сами об этом писать не будете.в анкете.