Возможность назначения наказания без лишения свободы по ст. 206 п.2 в РБ в случае отсутствия судимости, возмещения ущерба, непрощения потерпевшей и заключения эксперта

• г. Костюковичи

Может ли суд по ст 206 п 2 в РБ назначить наказание не связаное с лишением свободы? Ранее не судим, ущерб возместил, но потерпевшая не прощает. Сейчас задержан до суда. Эксперт дал заключение - легкие телесные, проходят не более 6 дней, не павлекшае растройство здоровья,

Ответы на вопрос (1):

Избрана ли мера пресечения? Пункт второй или вторая часть? Вообще, вероятность того, что дадут условна очень высока.