Федерального Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности»

• г. Москва
Если охранник нарушил ч. 1 ст. 12.1 Федерального Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности», охранник отказался предъявить по требованию удостоверение или другой документ, который подтверждает квалификацию, охранник препятствовал передвижению гражданина, приставал, пытался установить личность гражданина. И тд. Вопрос: по какой статье КоАП РФ. можно выписать протокол такому охраннику и оштрафовать его. Можно ли после составления протокола участковым подать на организацию в суд? Спасибо!
Ответы на вопрос (3):

Тут существует множество нюансов.