Как зарегистрировать жену в квартире с собственниками, которые не прописаны там, и разрешено ли ей проживать там?

• г. Нижний Новгород

У меня доля и регистрация в однокомнатной квартире. Имеются еще 2 собственника, не зарегистрированных там. Как мне можно зарегистрировать жену в этой квартире, и может ли она там проживать? Спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо согласие второго собственника.

Без согласия других собственников вы не можете зарегистрировать супругу.

И проживать она не может без согласия других собственников.

В этом МИНУС долевой собственности.

Необходимо согласие всех собственников.

Доброго времени суток Алексей. Для того, чтобы зарегистрировать вашу жену в квартире с собственниками, вам нужно согласие собственников составленное либо в простой письменной форме, либо согласие сделанное у нотариуса.