Можно ли поменять просроченное казахстанское водительское удостоверение на российское в 2024 году?

• г. Челябинск

В 2009 году получил гражданство РФ. Казахстанское водительское удостоверение полученное в 2006 году в Казахстане не менял на российское, срок действия истек в 2016 году. Могу ли я сейчас в 2024 году поменять просроченное казахстанское водительское удостоверение на российское?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя ничего просто так поменять. Чтобы получить ВУ Российского образца, надо сдавать экзамены ПДД РФ и пройти медкомиссию.

Согласно прика №77681 просто обмен