Как поменять Казахстанское водительское удостоверение на Российское с видом на жительство - документы и требования.

• г. Тольятти

Как поменять Казахстанское водительское удостоверение на Российское с видом на жительство нужно опять переучеваться или нет какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! переучитываться не нужно. Обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением и с мед. справкой.