Как поменять казахстанское водительское удостоверение на российское, если вы стали гражданином России в 2017 году?

• г. Челябинск

Можно-ли поменять водительское удостоверение Казахстана выданное в 2014 г., в котором ещё не указывали подкатегории, на Российские? Я гражданин России с 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, процедуры обмена в принципе не существует по новым правилам.