Почему психиатры-наркологи в Алтайском крае не получили выплату по Постановлению 343 - есть ли законные основания для отказа?

• г. Барнаул

Вопрос по соцвыплате медикам в ЦРБ. Я психиатр-нарколог, финансирование производится из краевого бюджета, не из средств ОМС. Выплату 50 тыс. по Постановлению 343 не получила, как и все наркологи, психиатры, фтизиатры в Алтайском крае. Имеют ли право отказать в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу