Нужны ли для этого какие то основания и причины или только моё желание?
• г. Москва
Очень срочно нужна Ваша консультация.
Если я прописала, по просьбе бывшего мужа, его жену. Могу ли я выписать её? Если да, то через какой срок? Нужны ли для этого какие то основания и причины или только моё желание?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если она не вселялась в квратиру, то можно признать ее неприобретшей право пользования. Плохо, что вы сами ее зарегистрировали. Выселение ТОЛЬКО через суд.