Можно ли вернуть скидку за досрочное погашение автокредита?

• г. Москва

Приобрели машину в автокредит, в котором было указано, что в течение 90 дней можем закрыть 25% кредита, но мы закрыли 30%, сейчас салон требует возместить скидку. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Направьте продавцу письменный ответ на претензию. Если потребуется помощь в составлении претензии, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Расходы также сможете взыскать с продавца.

Салон не прав, кроме этого при оформлении так называемой скидки вам навязали доп услуги, что незаконно, их стоимость можно вернуть.

В данной ситуации надо внимательно изучить условия договора. Для профессиональной консультации имеет смысл обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Можно.